Villa Casa Da Fonte, Monte

Principaux équipements

  • 135 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Le logement Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro de 135 m² offre un accès rapide à des sites touristiques tels que l'église Santa Isabel do Monte, situé à moins de 6 minutes de marche. Cette villa de 3 chambres offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'une randonnée dans les environs, à à environ 4 km du sanctuaire de São Bento da Porta Aberta.

    Vous pourrez accéder au Sanctuaire de Notre-Dame de l'Abbaye à environ 10 minutes en voiture et au sanctuaire de Bouro, qui est à 15 minutes en voiture. Cet établissement Villa Casa Da Fonte, Monte se trouve à 4,1 km du sanctuaire de São Bento da Porta Aberta, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    Cette propriété de Terras de Bouro comprend un coin repas et un salon et donne sur les montagnes. Ce lieu comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Villa Casa Da Fonte, Monte propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Villa comprend également un jacuzzi.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence158095/AL

    Options de chambre à Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro

    Cette propriété de Terras de Bouro comprend un coin repas et un salon et donne sur les montagnes. Ce lieu comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Commodités photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Éviers photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Nature photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Lits d'auberge photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Éviers photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Autre	 photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Extérieur photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Cuisine photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Couloirs photo Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro Environs  photo
    Maison de Vacances à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 135 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Portugal

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Casa Da Fonte, Monte ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Casa Da Fonte, Monte.
    • Les chambres de Villa Casa Da Fonte, Monte disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa Casa Da Fonte, Monte pourront se détendre en profitant d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Da Fonte, Monte à Terras de Bouro